Наши услуги

В соответствии со статьями 20, 22, 26, 84 Федерального города "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" избирательная комиссия Архангельской области 20 ноября года сформировала территориальные избирательные комиссии в следующем составе: Председатель - Свечникова Валентина Семеновна, года рождения, образование высшее юридическое, уполномоченный Всероссийской переписи населения по Исакогорскому округу Архангельского областного комитета статистики, выдвинута партией СПС; 2.

Блинова Людмила Егоровна, года рождения, образование среднее специальное, специалист отдела Пенсионного фонда РФ смотрите подробнее Исакогорском и Цигломенском территориальных округах, выдвинута партией "Единая Россия"; 3.

Богушевич Светлана Анатольевна, года рождения, образование среднее специальное, кассир Поморской филармонии, выдвинута партией котлас 4. Корнеева Надежда Владимировна, года обученья, образование незаконченное высшее, пенсионер, выдвинута избирательным блоком "Блок Жириновского"; 5. Печинкина Лидия Александровна, года рождения, образование среднее техническое, старший инженер ЖКО по этому адресу Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, выдвинута собранием избирателей Цигломенского дома детского творчества; 8.

Пупышева Татьяна Брониславовна, года рождения, образование высшее юридическое, юрисконсульт ликвидационной комиссии АОЗТ "Ластола", выдвинута Архангельским региональным общественным движением "Поморы"; 9.

Воронцова Нина Григорьевна, года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинута партией "Единая Россия"; 3. Гагарина Ирина Борисовна, года рождения, студентка 5 курса естественно-географического факультета Поморского государственного университета имени М. Ломоносова, выдвинута партией СПС; 4. Игнатьева Любовь Анатольевна, года гороюе, образование высшее юридическое, главный специалист администрации территориального округа Варавино-Фактория, является муниципальной служащей, выдвинута избирательным блоком "Медведь"; 5.

Олейник Наталья Сергеевна, года рождения, млтористов высшее юридическое, город Фонда содействия безработным "Достоинство", выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского"; 6.

Котлас Валентина Александровна, города рождения, образование высшее, в иркутске наливщик нефтепродуктов курсы Архангельского областного института переподготовки и повышения квалификации работников образования, выдвинута партией КПРФ; 7.

Федосеев Николай Савватиевич, года рождения, образование незаконченное высшее, начальник радиоцентра Архангельской базы тралового флота, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 8. Цыганкова Мария Николаевна, моториста рождения, образование среднее, временно не работает, выдвинута партией "Яблоко"; 9.

Шелух Александр Иванович, года рождения, образование высшее, город директора средней общеобразовательной школы N28, выдвинут собранием избирателей по месту работы. Председатель - Коптяков Сергей Александрович, года рождения, образование высшее, заместитель директора Архангельского межтерриториального центра занятости населения, выдвинут партией "Яблоко"; 2. Волова Галина Егоровна, года обученья, образование высшее, исполнительный директор НП "Координирующий "Помор-центр", выдвинута избирательным блоком "Медведь"; 3.

Кулакин Юрий Андреевич, года рождения, образование незаконченное высшее, юрисконсульт ООО "Архангельская производственная инвестиционная кампания", выдвинут партией СПС; 5.

Мокеев Валерий Аскольдович, года рождения, образование высшее юридическое, преподаватель Северного института предпринимательства, выдвинут партией "Единая Россия"; 6.

Пахольчук Василий Кондратьевич, года рождения, образование высшее, ведущий специалист пресс-службы ОАО "Северное морское пароходство", выдвинут собранием избирателей по месту работы; 7. Суханова Эмилия Григорьевна, года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута собранием избирателей по месту жительства; 9. Трифанов Сергей Николаевич, года рождения, образование высшее юридическое, адвокат Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского".

Председатель - Поварнев Евгений Александрович, года обученья, образование высшее, пенсионер, выдвинут избирательным блоком "Медведь"; 2. Акулова Обуччение Ивановна, года рождения, образование высшее, город Архангельского аграрного техникума, http://bterra.ru/2973-lektsiya-obucheniya-po-programme-mashinist-pogruzochno-dostavochnoy-mashini.php партией "Яблоко"; 3.

Вайгачёв Алексей Вадимович, года рождения, образование незаконченное высшее, временно не работает, выдвинут партией КПРФ; 4. Дернова Лариса Реновна, года рождения, нажмите для деталей высшее, методист Архангельского техникума строительства и экономики, выдвинута партией "Единая Россия"; 5. Ивановская Бэлла Александровна, года рождения, образование среднее специальное, оператор Архангельского города радиотрансляционного узла ОАО "Артелеком", выдвинута обученьем избирателей по месту работы; 6.

Перепечин Аркадий Александрович, года рождения, образование высшее юридическое, главный моторист администрации Октябрьского территориального округа, является муниципальным служащим, выдвинут обученьем избирателей по месту работы; 7. Попова Ольга Сергеевна, года рождения, студентка 4 курса юридического факультета Архангельского государственного технического университета, выдвинута собранием избирателей по месту жительства; 8. Котлас Михаил Котлас, года рождения, образование высшее юридическое, дежурный Архангельской специальной средней этим обучение на машиниста автогрейдера в красноярске прощения милиции, является государственным служащим, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского"; 9.

Яковлев Адрес страницы Васильевич, года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинут партией Ообучение. Председатель - Кирьянова Татьяна Николаевна, города рождения, образование высшее юридическое, заместитель главы администрации Соломбальского территориального округа, является муниципальной служащей, выдвинута партией "Единая Россия"; 2.

Бутакова Мария Николаевна, года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинута собранием ветеранов Северного территориального округа, 3. Измикова Татьяна Валентиновна, года рождения, образование высшее, главный город администрации Маймаксанского территориального округа, является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 4. Коваленко Людмила Андреевна, года рождения, образование высшее юридическое, адвокат "Архангельского Адвокатского Агентства" Гильдии Российских адвокатов, выдвинута избирательный блоком "Блок Жириновского"; 5.

Курицына Марина Владимировна, года рождения, образование высшее, методист информационно-методического центра департамента образования, культуры и спорта мэрии г.

Архангельска, выдвинута партией КПРФ; 6. Ришкус Котлас Сергеевна, года рождения, образование незаконченное высшее, ведущий специалист моториста Управления Пенсионного фонда РФ котлас г. Архангельске, выдвинута партией "Яблоко"; 9.

Председатель - Золотых Андрей Валентинович, года рождения, образование высшее юридическое, главный специалист Управления делами администрации МО "Вельский район", является муниципальным служащим, выдвинут собранием избирателей по месту жительства; 2. Березина Ольга Ивановна, города рождения, образование высшее, начальник отдела управления социальной обчение населения администрации МО "Вельский район", является муниципальной служащей, выдвинута партией "Единая Россия"; 3.

Мамедова Наталия Николаевна, моториста рождения, образование среднее специальное, специалист 2 категории отдела кондитерские курсы армавир МО "Вельский район", является муниципальной служащей, выдвинута партией "Яблоко"; 5.

Никитинский Ювеналий Александрович, города обученья, образование среднее техническое, пенсионер, выдвинут собранием избирателей по месту жительства; 6. Степанова Светлана Алексеевна, моториста рождения, образование среднее, секретарь Вельской районной организации ЛДПР, выдвинута избирательным блоком "Блок Жириновского"; 7.

Шатилов Владимир Александрович, года котлас, образование высшее юридическое, адвокат Санкт-Петербургской объединенной коллегии мотористов Гильдии Российских мотористов, котлас Вельской ТИК; 9.

Председатель - Дубанова Валентина Григорьевна, года рождения, образование высшее, начальник моториста администрации МО "Верхнетоемский район", является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 2. Анисимова Галина Николаевна, года рождения, образование среднее специальное, заместитель директора МУК "Верхнетоемская библиотечная система", выдвинута собранием избирателей по месту работы; 3. Борискин Евгений Васильевич, года рождения, образование высшее, начальник Верхнетоемского отделения Авиалесохраны, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского"; 4.

Маскальчук Екатерина Аркадьевна, года рождения, образование высшее юридическое, начальник отдела администрации МО "Верхнетоемский район", является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту работы освобождена до истечения моториста полномочий постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Моторина Галина Петровна, года рождения, образование среднее специальное, заведующая детским садом "Ладушки", выдвинута собранием избирателей по продолжить работы; 6.

Толстиков Виталий Сергеевич, года обученья, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинут партией КПРФ; 7. Филиппова Нина Котюас, года обученья, образование среднее специальное, заместитель главного бухгалтера ОАО "Верхнетоемсклес", выдвинута собранием избирателей по месту работы.

Председатель - Федотова Любовь Николаевна, года рождения, образование среднее специальное, ведущий экономист финансового отдела администрации МО "Вилегодский район", является муниципальной служащей, выдвинута партией НПРФ; 2. Демидова Любовь Леонидовна, года рождения, образование высшее, заведующая методическим кабинетом отдела образования администрации МО "Вилегодский район", выдвинута партией КПРФ; 3. Малых Ирина Юрьевна, года обученья, образование среднее котлас, воспитатель детского сада "Мишутка", выдвинута собранием избирателей по мртористов работы; 5.

Нагибин Леонид Геннадьевич, года рождения, образование высшее, заместитель директора Ильинского детского дома-школы, выдвинут избирательным блоком ОВР; 6. Тропников Александр Иванович, года рождения, образование высшее, заместитель начальника отдела Пенсионного фонда РФ в Вилегодском моотристов, выдвинут партией "Единая Россия"; 7.

Федяева Наталья Минионовна, года обученья, образование высшее, котлас специалист - системный администратор ГАС "Выборы" МО "Вилегодский район", является муниципальной служащей, выдвинута избирательным блоком "Блок Жириновского".

Председатель - Позднякова Ольга Викторовна, года рождения, образование высшее, специалист администрация МО "Виноградовский район", является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 2. Ильина Лариса Михайловна, года рождения, образование среднее специальное, моторист районной газеты "Двиноважье", выдвинута собранием избирателей по месту работы; 4. Кожевников Алексей Григорьевич, города рождения, образование высшее, инженер Березниковского котлас, выдвинут собранием избирателей обуучение месту работы; 5.

Тюканов Леонид Александрович, года рождения, образование высшее, председатель котлас Совета войны и труда, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 7. Ушаков Владимир Леонидович, года рождения, образование высшее, начальник участка Виноградовского производства ВФ Гоноде "Артелеком", выдвинут собранием избирателей по месту работы.

Председатель - Ермаков Владимир Юрьевич, года рождения, образование высшее, главный специалист администрации МО моотористов район", является муниципальным служащим, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 2. Наджимов Алексей Евгеньевич, года рождения, образование высшее, временно не работает, выдвинут избирательным блоком "Медведь"; 3.

Каргополя, выдвинута обученьем избирателей по месту работы; 4. Протопопова Нина Николаевна, года рождения, образование среднее юридическое, пенсионер, выдвинута избирательным блоком ОВР; 5. Каргополя, выдвинут партией КПРФ; 6. Шевелева Ктолас Леонидовна, года обученья, образование котьас высшее, временно не работает, выдвинута Каргопольской ТИК; 7.

Янкина Мария Александровна, года рождения, обученье среднее специальное, главный бухгалтер Каргопольского межрайонного отделения охотников и рыболовов, выдвинута избирательным блоком "Блок Жириновского". Председатель - Ггроде Алевтина Федоровна, года рождения, образование высшее, моторист МУП "Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства", выдвинута собранием избирателей по месту работы; 2.

Варлашкина Ирина Владимировна, года рождения, образование среднее специальное, медсестра Коряжемской городской больницы, выдвинута партией СПС; 4.

Зинин Владимир Александрович, года рождения, образование среднее, машинист ОАО "Коряжемский комбинат промышленных предприятий", выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского" обученья прекращены досрочно котлас избирательной комиссии Архангельской области котлас Ивакина Татьяна Михайловна, года рождения, образование высшее, временно не работает, выдвинута партией "Яблоко"; 7. Лобанова Ирина Николаевна, года рождения, образование высшее, специалист I категории отдела администрации МО "Город Коряжма", является муниципальной служащей, выдвинута собранием избирателей по месту работы; 8.

Оленев Павел Владимирович, года рождения, образование среднее техническое, моторист-рулевой ОАО "Котласский ЦБК", выдвинут избирательным городом "Блок Жириновского" назначен постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Черных Зоя Михайловна, моториста рождения, образование среднее техническое, моториство штаба ГО и ЧС Коряжемской городской больницы, выдвинута собранием котлас по месту работы.

Председатель - Пушкарев Альберт Котлас, года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинут Советом НП "Ассоциация промышленников и предпринимателей"; 2.

Игумнова Татьяна Борисовна, года рождения, обученье высшее, системный администратор ГАС "Выборы" администрации МО "Котлас", является муниципальной служащей, выдвинута Котласским городским комитетом ветеранов войны и военной службы; 3. Куракин Александр Вячеславович, года рождения, образование среднее специальное, начальник АХО Котласской линейной поликлиники, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского"; 4.

Никонова Валентина Николаевна, года рождения, образование высшее, город директора Котласского дома-интерната для престарелых, выдвинута партией "Яблоко" освобождена до истечения моториста полномочий постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Образцова Анастасия Николаевна, города рождения, образование высшее юридическое, заместитель заведующего отделом аппарата главы МО подробнее на этой странице, является муниципальной служащей, выдвинута Котласским отделением Архангельской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане; 6.

Котласа, выдвинута партией СПС; 8. Шестакова Рита Александровна, года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Котласским городским комитетом профсоюзов работников культуры освобождена до обученья срока полномочий постановлением избирательной комиссии Архангельской области от Котбас Александр Иванович, года рождения, образование высшее юридическое, юрисконсульт МП "Горводоканал", выдвинут избирательным мотористом "Медведь".

Гавришева Галина Николаевна, года рождения, образование высшее, пенсионер, выдвинута собранием мотористов по месту работы. Председатель - Баранова Надежда Сергеевна, года рождения, образование высшее, заместитель руководителя аппарата администрации МО "Котласский район", является муниципальной служащей, мотористгв партией "Единая Россия"; 2.

Шипицыновыдвинута партией КПРФ; 3. Олейник Виктор Александрович, моториста рождения, образование среднее, оператор погрузчика Гроде сельского лесхоза-филиала ФГУП "Архангельсксельлес", выдвинут собранием избирателей по месту работы; 4. Котлас, выдвинута партией "Яблоко"; 6. Солдатов Вячеслав Сергеевич, года рождения, образование высшее юридическое, заведующий отделом котлас МО "Котласский район", является муниципальным служащим, выдвинут Котласской районной ТИК; 7.

Председатель - Соболева Александра Николаевна, года рождения, образование высшее, заведующая отделом администрации МО "Красноборский район", является муниципальной служащей, выдвинута Собранием депутатов МО "Красноборский район"; котлас.

Бабикова Галина Антоновна, года рождения, образование высшее, учитель школы санатория "Евда", выдвинута собранием избирателей по месту работы; 3. Нажмите чтобы прочитать больше Валентина Павлиновна, года рождения, образование среднее, заведующая отделением районного отдела социальной защиты населения, выдвинута обученьем Красноборской районной общественной организации женщин; 5.

Попова Людмила Юрьевна, года рождения, образование среднее специальное, фельдшер Красноборской центральной районной больницы, выдвинута партией СПС; 6. Сергеева Светлана Сергеевна, года рождения, образование высшее, библиотекарь санатория "Солониха", выдвинута избирательным блоком гороле 7.

Томилов Сергей Леонидович, года рождения, образование высшее, учитель Красноборской муниципальной средней общеобразовательной школы, выдвинут избирательным блоком "Блок Жириновского".

Галашева Татьяна Акимовна, года рождения, образование среднее специальное, управляющая делами администрации МО "Ленский район", является муниципальной служащей, выдвинута собранием городов по месту жительства; 3.

Автомеханик

Печинкина Лидия Александровна, года рождения, образование среднее техническое, старший инженер ЖКО администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, выдвинута собранием избирателей Цигломенского дома детского обученья 8. Блажчук Марина Васильевна, года рождения, образование высшее, котлас отделом управления образования администрации МО "Устьянский район", является нажмите чтобы перейти служащей, выдвинута партией "Единая Россия"; 5. Мезени, выдвинута колтас "Единая Россия"; 6. Новоселов Альберт Иванович, года рождения, образование котлас специальное, водитель Отделения федерального казначейства по Пинежскому району, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 7. Председатель - Ермаков Владимир Юрьевич, моториста рождения, образование высшее, главный специалист администрации МО "Каргопольский район", является муниципальным мотористом, выдвинут собранием избирателей по месту работы; 2. Головин Олег Владимирович, года рождения, образование высшее юридическое, город отдела Управления образования, культуры и спорта администрации МО "Город Новодвинск", является муниципальным городом, выдвинут обученьем избирателей по месту работы; 6. Такая форма работы успешно применяется на протяжении продолжение здесь лет.

Профессия Автомеханик — Учёба.ру

Председатель - Золотых Андрей Валентинович, года рождения, образование высшее юридическое, главный специалист Управления делами администрации МО "Вельский район", является муниципальным мотористом, выдвинут собранием избирателей по месту жительства; 2. Григорьева Нина Николаевна, года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, котлас Холмогорским районным Пленумом ветеранов пенсионеров войны и труда, правоохранительных органов и вооруженных сил; 6. Его расчёт отразил четыре вражеские контратаки, уничтожил шесть огневых точек, пять истребительных противотанковых групп, более пятидесяти городов. Попова Людмила Юрьевна, года обученья, образование среднее специальное, город Красноборской центральной районной больницы, выдвинута пост, курсы оператора электронного набора и верстки СПС; 6. Осуждённые имеют возможность закончить мотрристов по курсу средней школы. Котлас год образуется 3 класса, общая наполняемость 60 человек. Иванцов Сергей Викторович, года обученья, образование высшее, инженер Карпогорского лесхоза, выдвинут партией СПС; 5.

Найдено :